岐阜本巣カントリークラブ
GIFU MOTOSU COUNTRY CLUB

ご予約・お問い合わせ

0581-32-5136

FAX

0581-32-5139

競技案内
Competiton

競技結果
Result

メンバー様専用ページになります。
閲覧にはパスワードが必要です。

2024.05.18
5月18日(土)皐月競技
2024.05.16
5月16日(木)シニア・レディース競技
2024.05.14
5月14日(火)研修競技
2024.05.12
5月12日(日)月例杯
2024.04.23
4月23日(火)グランドシニア競技
2024.04.18
4月18日(木)研修競技成績表
2024.04.13
4月13日(土)卯月競技
2024.04.07
4月7日(月)月例杯
2024.03.24
3月24日(日)スクラッチ競技決勝
2024.03.24
3月24日(日)決勝進出メンバー決定いたしました。
2024.03.17
3月17日スクラッチ競技2次予選途中経過(日没サスペンデッド)
2024.03.10
3月10日(日)スクラッチ競技予選成績表と組み合わせ表
2024.03.07
3月7日(木)研修競技
2024.03.03
3月3日(日)月例杯(A.B合同)
2024.02.20
2月20日(火)シニア・レディース競技
2024.02.18
2月18日(日)研修競技
2024.02.10
2月10日(土)如月競技
2024.02.09
2月9日(金)研修競技
2024.02.07
2月7日(水)グランドシニア競技
2024.02.04
2月4日(日)月例杯(A.B合同)
2024.01.21
1月21日(日)月例杯(A.B合同)
2024.01.17
1月17日(水)グランドシニア競技
2024.01.03
1月3日(水)初春杯
2024.01.02
1月2日(火)初夢杯(竹組)
2024.01.02
1月2日(火)初夢杯(松組)
2023.12.20
12月20日(水)グランドマンスリー杯 シニアの部
2023.12.14
12月14日(木)研修競技
2023.12.12
12月12日(火)グランドシニア競技
2023.12.05
12月5日(火)シニア・レディース競技
2023.12.02
12月2日(土)師走競技
2023.11.14
11月14日(火)シニア・レディース競技
2023.11.12
11月12日(日)月例杯(AB合同)
2023.11.09
11月9日(木)グランドシニア競技
2023.11.04
11月4日(土)霜月競技
2023.10.25
10月25日(水)グランドシニア競技
2023.10.19
10月19日(木)木曜杯
2023.10.17
10月17日(火)シニア・レディース競技
2023.10.15
10月15日(日)クラブ選手権決勝
2023.10.15
10月15日(日)月例杯(AB合同)
2023.10.08
10月8日(日)クラブ選手権2次予選
2023.10.07
10月7日(土)神無月競技
2023.10.03
10月3日(火)グランドシニア選手権決勝
2023.10.02
10月1日(日)クラブ選手権予選
2023.09.27
9月27日(水)グランドシニア選手権予選
2023.09.24
9月24日(日)月例杯
2023.09.20
9月20日(水)シニア・レディース競技
2023.09.17
9月17日(日)シニア選手権決勝
2023.09.14
9月14日(木)研修競技
2023.09.10
9月10日(日)シニア選手権2次予選
2023.09.05
9月5日(火)グランドシニア競技
2023.09.03
9月3日(日)シニア選手権予選
2023.08.31
8月31日(木)木曜杯
2023.08.19
8月19日(土)葉月競技
2023.08.09
8月9日(水)グランドシニア競技
2023.08.07
8月6日(日)月例杯(AB合同)
2023.08.07
8月2日(水)研修競技
2023.08.07
8月1日(火)シニアレディース競技
2023.07.30
7月30日(日)研修競技
2023.07.26
7月26日(水)グランドシニア競技
2023.07.22
7月22日(土)文月競技
2023.07.16
7月16日(日)月例杯(A,B合同)
2023.07.06
7月6日(木)研修競技
2023.07.04
7月4日(火)シニア・レディース競技
2023.07.02
7月2日(日)七夕競技
2023.06.20
6月20日(火)グランドシニア競技
2023.06.18
6月18日(日)月例杯(A,B合同)
2023.06.11
6月11日(日)理事長杯決勝
2023.06.08
6月8日(木)シニア・レディース競技
2023.06.06
6月6日(火)研修競技
2023.06.04
6月4日(日)理事長杯2次予選
2023.06.03
6月3日(土)水無月競技
2023.05.28
5月28日(日)理事長杯予選
2023.05.23
5月23日(火)グランドシニア競技
2023.05.20
5月20日(土)皐月競技
2023.05.18
5月18日(木)シニア・レディース競技
2023.05.16
5月16日(火)研修競技
2023.05.14
5月14日(日)月例杯
2023.04.25
4月25日(火)研修競技
2023.04.20
4月20日(木)木曜杯
2023.04.18
4月18日(火)グランドシニア競技
2023.04.04
4月4日(火)シニア・レディース競技
2023.04.02
4月2日(日)月例杯
2023.03.26
3月26日(日)スクラッチ競技決勝
2023.03.19
3月19日(日)スクラッチ競技2次予選
2023.03.16
3月16日(木)木曜杯
2023.03.14
3月14日(火)グランドシニア競技
2023.03.12
3月12日(日)スクラッチ予選
2023.03.11
3月11日(土)弥生競技
2023.03.09
3月9日(木)研修競技
2023.03.07
3月7日(火)シニア・レディース競技
2023.03.05
3月5日(日)月例杯(A,B合同)
2023.02.21
2月21日(火)シニア・レディース競技
2023.02.16
2月16日(木)木曜杯
2023.02.09
2月9日(木)研修競技
2023.02.08
2月8日(水)グランドシニア競技
2023.02.05
2月5日(日)月例杯(A,B合同)
2023.01.22
1月22日(日)月例杯(A,B合同)
2023.01.18
1月18日(水)グランドシニア競技
2023.01.12
1月12日(木)シニアレディース競技
2023.01.03
1月3日(火)初春杯
2023.01.02
1月2日(月)初夢杯
2022.12.13
12月13日(火)グランドシニア競技
2022.12.08
12月8日(木)シニアレディース競技
2022.12.03
12月3日(土)師走競技
2022.11.24
11月24日(木)木曜杯
2022.11.15
11月15日(火)シニア・レディース競技
2022.11.13
11月13日(日)月例杯(A,B合同)
2022.11.10
11月10日(木)グランドシニア競技
2022.11.08
11月8日(火)研修競技
2022.11.05
11月5日(土)霜月競技
2022.10.19
10月19日(水)グランドシニア競技
2022.10.16
10月16日(日)クラブ選手権決勝
2022.10.16
10月16日(日)月例杯
2022.10.13
10月13日(木)木曜杯
2022.10.11
10月11日(火)シニア・レディース競技
2022.10.09
10月9日(日)クラブ選手権2次予選
2022.10.06
10月6日(木) 肉の日カップ
2022.10.04
10月4日(火)グランドシニア選手権決勝
2022.10.02
10月2日(日)クラブ選手権予選
2022.10.01
10月1日(土)神無月競技
2022.09.28
9月28日(水)グランドシニア選手権予選
2022.09.25
9月25日(日)月例杯
2022.09.21
9月21日(水)シニア・レディース競技
2022.09.19
9月19日(月)第14回振興基金還元デイ
2022.09.18
9月18日(日)シニア選手権決勝
2022.09.15
9月15日(木)木曜杯
2022.09.11
9月11日(日)シニア選手権2次予選
2022.09.06
9月6日(火)グランドシニア競技
2022.09.04
9月4日(日)シニア選手権予選
2022.09.03
9月3日(土)長月競技
2022.08.25
8月25日(木)木曜杯
2022.08.20
8月20日(土)葉月競技
2022.08.18
8月18日(木)グランドシニア競技
2022.08.07
8月7日(日)月例杯
2022.08.02
8月2日(火)シニア・レディース競技
2022.07.31
7月31日(日)研修競技
2022.07.26
7月26日(火)グランドシニア競技
2022.07.23
7月23日(土)文月競技
2022.07.17
7月17日(日)月例杯
2022.07.07
7月7日(木)研修競技
2022.07.03
7月3日(日)七夕競技
2022.06.23
6月23日(木)木曜杯
2022.06.21
6月21日(火)グランドシニア競技
2022.06.19
6月19日(日)月例杯
2022.06.12
6月12日(日)理事長杯決勝
2022.06.09
6月9日(木)シニア・レディース競技
2022.06.07
6月7日(火)研修競技
2022.06.05
6月5日(日)理事長杯2次予選
2022.06.04
6月4日(土)水無月競技
2022.05.29
5月29日(日)理事長杯予選
2022.05.24
5月24日(火)グランドシニア競技
2022.05.21
5月21日(土)皐月競技
2022.05.19
5月19日(木)シニア・レディース競技
2022.05.17
5月17日(火)研修競技
2022.05.15
5月15日(日)月例杯
2022.04.19
4月19日(火)グランドシニア競技
2022.04.05
4月5日(火)シニア・レディース競技
2022.04.03
4月3日(日)月例杯
2022.04.03
4月3日(日)スクラッチ競技決勝
2022.03.27
3月27日(日)スクラッチ競技2次予選
2022.03.20
3月20日(日)スクラッチ競技1次予選
2022.03.17
3月17日(木)木曜杯
2022.03.12
3月12日(土)弥生競技
2022.03.10
3月10日(木)研修競技
2022.03.08
3月8日(火)シニア・レディース競技
2022.03.06
3月6日(日)月例杯
2022.03.01
3月1日(火)グランドシニア競技
2022.02.24
2月24日(木)木曜杯
2022.02.16
2月16日(水)シニア・レディース競技
2021.12.22
12月22日(水)グランドマンスリー杯シニアの部
2021.12.19
12月19日(日)グランドマンスリー杯、ラストコール杯
2021.12.16
12月16日(木)木曜杯
2021.12.14
12月14日(火)グランドシニア競技
2021.12.12
12月12日(日)月例杯
2021.12.09
12月9日(木)シニア・レディース競技
2021.12.08
12月8日(水)研修競技
2021.12.04
12月4日(土)師走競技
2021.11.25
11月25日(木)木曜杯
2021.11.16
11月16日(火)シニア・レディース競技
2021.11.14
11月14日(日)月例杯
2021.11.11
11月11日(木)グランドシニア競技
2021.11.06
11月6日(土)霜月競技
2021.10.20
10月20日(水)グランドシニア競技
2021.10.17
10月17日(日)クラブ選手権決勝
2021.10.17
10月17日(日)月例杯
2021.10.14
10月14日(木)木曜杯
2021.10.10
10月10日(日)クラブ選手権2次予選
2021.10.07
10月7日(木)シニア・レディース競技
2021.10.06
10月5日 (火) グランドシニア選手権決勝
2021.10.03
10月3日(日)クラブ選手権予選
2021.10.02
10月2日(土)神無月競技
2021.09.29
9月29日(水)グランドシニア選手権予選
2021.09.26
9月26日(日)月例杯
2021.09.22
9月22日(水) シニア・レディース競技
2021.09.19
9月19日(日)シニア選手権決勝
2021.09.16
9月16日(木)木曜杯
2021.09.12
9月12日(日)シニア選手権2次予選
2021.09.09
9月9日(木)研修競技
2021.09.07
9月7日(火)グランドシニア競技
2021.09.05
9月5日(日)シニア選手権予選
2021.09.04
9月4日(土)長月競技
2021.08.27
8月27日(金)グランドシニア競技
2021.08.26
8月26日(木)木曜杯
2021.08.22
8月22日(日)月例杯
2021.08.07
8月7日(土)葉月競技
2021.08.04
8月4日(水) 研修競技
2021.08.02
8月1日(日) 研修競技
2021.07.29
7月29日(木) グランドシニア競技
2021.07.25
7月25日(日)本巣市長杯
2021.07.18
7月18日(日)月例杯
2021.07.15
7月15日(木)木曜杯
2021.07.06
7月6日(火)シニア・レディース競技
2021.07.04
7月4日(日)七夕競技
2021.06.24
6月24日(木)木曜杯
2021.06.22
6月22日(火)グランドシニア競技
2021.06.20
6月20日(日)月例杯
2021.06.13
6月13日(日)理事長杯決勝
2021.06.10
6月10日(木)シニア・レディース競技
2021.06.08
6月8日(火)研修競技
2021.06.06
6月6日(日)理事長杯2次予選
2021.06.05
6月5日(土)水無月競技
2021.05.30
5月30日(日)理事長杯1次予選
2021.05.18
5月18日(火)グランドシニア競技
2021.05.15
5月15日(土)皐月競技
2021.05.13
5月13日(木)シニア・レディース競技
2021.05.11
5月11日(火)研修競技
2021.05.09
5月9日(日)月例杯
2021.04.20
4月20日 (火)グランドシニア競技
2021.04.15
4月15日(木)木曜杯
2021.04.07
4月7日(水)研修競技
2021.04.05
4月4日(日)月例杯
2021.04.05
4月4日(日)スクラッチ競技決勝
2021.04.03
4月3日(土)卯月競技
2021.04.01
4月1日(木)シニア・レディース競技
2021.03.28
3月28日(日)スクラッチ2次予選
2021.03.21
3月21日(日)スクラッチ競技予選
2021.03.18
3月18日(木)研修競技
2021.03.16
3月16日(火)グランドシニア競技
2021.03.14
3月14日(日)月例杯
2021.03.11
3月11日(木)木曜杯
2021.03.09
3月9日(火)シニア・レディース競技
2021.03.07
3月7日(日)研修競技
2021.03.06
3月6日(土)弥生競技
2021.02.25
2月25日(木)木曜杯
2021.02.17
2月17日(水)シニア・レディース競技
2021.02.14
2月14日(日)研修競技
2021.02.13
2月13日(土)如月競技
2021.02.10
2月10日(木)グランドシニア競技
2021.02.07
2月7日(日)月例杯A,Bクラス
2021.01.27
1月27日(水)研修競技
2021.01.26
1月26日(火)シニア・レディース競技
2020.12.27
12月27日研修競技
2020.12.13
12月13日月例杯A,Bクラス
2020.12.10
12月10日シニア・レディース競技
2020.12.05
12月5日師走競技
2020.11.26
11月26日木曜杯
2020.11.19
11月19日グランドシニア競技
2020.11.15
11月15日月例杯A,Bクラス
2020.11.12
11月12日シニア・レディース競技
2020.11.07
11月7日霜月競技
2020.10.21
10月21日グランドシニア競技
2020.10.20
10月20日研修会
2020.10.18
10月18日クラブ選手権
2020.10.18
10月18日月例杯A,Bクラス
2020.10.15
10月15日木曜杯
2020.10.06
10月6日グランドシニア選手権決勝
2020.10.04
10月4日クラブ選手権予選
2020.10.03
10月3日神無月競技
2020.09.30
9月30日グランドシニア選手権予選
2020.09.27
9月27日月例杯A,Bクラス
2020.09.24
9月24日シニア・レディース競技
2020.09.17
9月17日木曜杯
2020.09.13
9月13日シニア選手権決勝
2020.09.13
9月13日シニア選手権決勝
2020.09.08
9月8日グランドシニア競技
2020.09.06
9月6日シニア選手権2次予選
2020.09.05
9月5日長月競技
2020.08.30
8月30日シニア選手権1次予選
2020.08.26
8月21日グランドシニア競技
Copyright© 2020 GIFU MOTOSU COUNTRY CLUB. All Rights Reserved.